воскресенье, 12 июня 2011 г.

Блогун

Как заработать неизвестному блоггеру в этом мире, где тысячи блогов появляются ежеминутно, а количество информации зашкаливает? Самый простой вариант заработка на блоге - это подключить его к популярной системе. Если система недостаточно популярна, то мала вероятность, что в ней найдутся рекламодатели, желающие разместить рекламу именно у тебя, а не где-то ещё.

Блогун - это один из самых известных рекламных сервисов, который способен помочь блогеру поддерживать своё хобби. Кроме того, материальная стимуляция может заставить вникать в новые сферы, о которых непременно хочется написать всем и каждому.

Итак, что же требуется от человека, который решит подключиться к заработку на своём блоге? Для начала необходимо зарегистрироваться в системе Блогун. Внимательно заполнить поля: логин, пароль и e-mail. В последствии все они Вам понадобятся. Я бы рекомендовал использовать отдельный e-mail для финансовой работы, который сохранять в тайне от посторонних глаз. Если электронный почтовый ящик никому неизвестен, то вероятность, что на него позарятся злоумышленники становится весьма низкой.

После регистрации нужно будет добавить свой блог в систему. Это довольно просто. Пишите адрес, описание из пары предложений о тематике блога и его особенностях. Несколько ключевых слов, по которых рекламодатель сможет найти этот блог. Также нужно выбрать тематический раздел, в который попадёт Ваш блог.

Система говорит Вам, что блог нужно активировать. Чтобы активировать свой блог в системе необходимо создать отдельную страницу на блоге или статью, где будет размещён специальный код, а также рассказываться про систему Блогун с ссылкой на эту систему. Примером может служить данная статья, но я убедительно рекомендую написать свою статью, потому что уникально написанный материал куда ценнее для Ваших же читателей. Достаточно написать небольшую заметку.

Комментариев нет :

Отправить комментарий