пятница, 6 декабря 2013 г.

Terraria - 4: Домик для Логана

В четвёртой серии видео по игре Terraria я покажу дом, который я построил для своего гида, которого зовут Логан. Дом этот деревянный, но сделан не из досок, а из такого же дерева и листвы, из которых состоят гигантские деревья.
Деревянный дом гида в игре Terraria
Деревянный дом
Каким должен быть дом у гида в игре Terraria?

На самом деле хватит простой халупы, минимальным размером, чтобы поместился стол и стул, а также дверь могла открыться внутрь. Может чуть больше. Главное, чтобы внутри стоял стол и стул. Второй стул, цветы и вазы - это не обязательно. Чердак тем более гиду не нужен.

Но на самом деле мы всегда строим подобные дома не для NPC, а для себя. Мы вживаемся в роль персонажа и хотим верить, что жители нормальные, а не безмозглые роботы. Потому мы и строим самые разные дома для них.
Ещё в этой серии мы увидим дождь. А во время дождя в Террарии меняется окружение: зомби ходят в дождевиках, золотые рыбки гуляют по земле, слизни прыгают с зонтами, а по небу парит летучая селёдка. В общем, зрелище довольно интересное, но дождь всё равно нагоняет уныние со временем. В этом видео мы спрячемся от дождя в пещерах, где и закончим серию.

Комментариев нет :

Отправить комментарий