суббота, 30 ноября 2013 г.

Как сэкономить на покупке Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition

Вчера состоялся выход игры Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition. Это файтинг с участием персонажей DC Comics. Среди которых есть Бэтмен, Супермен, Зелёный Фонарь и многие другие именитые герои, а также злодеи.
Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition

четверг, 28 ноября 2013 г.

Terraria - 3: Другое гигантское дерево

В прошлой серии по игре Terraria я нашёл большое дерево, но оно было не единственным. Буквально в паре шагов от точки появления, но в другую сторону обнаружилось ещё одно гигантское дерево. Конечно же, я спустился вниз.
Демонический алтарь совсем близко

вторник, 26 ноября 2013 г.

Terraria - 2: Дерево-гигант и ледяная пещера

Продолжаю выкладывать видео по игре Terraria. Во второй серии я отправился на поиски чего-нибудь интересного, заодно осмотреться в округе.
Дерево-гигант
Вход в дерево-гигант

понедельник, 25 ноября 2013 г.

Обновление Minecraft 1.7.2 - Огромный новый мир

Уже давненько вышло обновление Minecraft 1.7.2, которому сами разработчики дали имя "Обновление, которое изменило мир". И это не спроста, потому что мир игры Minecraft действительно изменился... В очередной раз. А всё дело в новых биомах и изменениях в этом направлении.
Мегатайга
Мегатайга

вторник, 19 ноября 2013 г.

Assassin’s Creed IV Black Flag

Сегодня, 19 ноября, состоялся выход игры Assassin’s Creed IV Black Flag. В отличии от предыдущих частей - эта игра не просто про убийцу, который разгадывал загадки Богов и помогал людям, а про пирата.
Assassin’s Creed IV Black Flag
Assassin’s Creed IV Black Flag