суббота, 22 декабря 2012 г.

Сохранение старого мира Minecraft (22.12.2012)

Больше года назад я выкладывал сохранение мира, после чего в нём произошло некоторое число изменений, которые отразились в моих экскурсионных видео по игре Minecraft. Следовало это сохранение выложить тогда, но всё никак не добирались до него руки.
Крепость с ветвей большого дерева
В этом мире можно увидеть много построек - от ловушек на монстров и ферм до крепости и целого города. К сожалению, город необитаемый, так как не было жителей, когда начиналось строительство. Хотя, уже появились деревни. Подробно обо всех постройках можно посмотреть в экскурсионных видео.









Чтобы скачать сохранение мира, нужно просто нажать на ссылку ниже.


После того, как вы скачаете мой мир Minecraft, его следует распаковать в папку к остальным сохранениям ваших миров в игре Minecraft. В архиве будет находиться папка "World1". Эту папку Вы можете переименовать как Вам больше нравится.

Для Windows XP сохранение распаковывать в папку: "C:\Documents and Settings\*имя_пользователя*\Application Data\.minecraft\saves\", где *имя_пользователя* - Ваше имя пользователя на компьютере, с которого Вы играете в Minecraft.

Для Windows Vista и Windows 7: "C:\Пользователи\*имя_пользователя*\AppData\Roaming\.minecraft\saves\", где *имя_пользователя* - Ваше имя пользователя на компьютере, с которого Вы играете в Minecraft.

1 комментарий :

  1. Где можно скачать это сохранение? ДепозитФайлс не может скачать, так-как удалено

    ОтветитьУдалить